ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПУБЛИКОВАНО: 7 Дек 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения области информирует о разработке проекта приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О внесении изменения в приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 31 мая 2017 года № 903» (далее – Проект).

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы Проект размещен в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».

Замечания и предложения по Проекту принимаются в адрес Департамента социальной защиты населения области.

Адрес: 160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 9, каб. 404

Телефон/факс: 8(8172) 23-01-41 (доб. 2127)

E-mail: KhokhlovaEA@gov35.ru

Контактное лицо: Хохлова Екатерина Анатольевна, главный специалист отдела организации предоставления мер социальной поддержки управления социальных выплат Департамента социальной защиты населения области.

Срок приема предложений и замечаний: в течение 7 дней со дня размещения Проекта в сети Интернет на едином региональном интернет-портале «Портал противодействия коррупции в Вологодской области».