Ведомственная информация
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект приказа «О признании утратившими силу приказов Департамента социальной защиты населения Вологодской области».
ОПУБЛИКОВАНО: 17 Окт 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 5 февраля 2008 года № 190».
ОПУБЛИКОВАНО: 10 Окт 2017

ОПУБЛИКОВАНО: 3 Окт 2017

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Сен 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О внесении изменений в отдельные приказы Департамента социальной защиты населения области».

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления Губернатора области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 15 ноября 2010 года № 554»
ОПУБЛИКОВАНО: 21 Сен 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от  5 июня 2017 года № 491»
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Сен 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 5 июня 2017 года № 491»

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Сен 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой экспертизы размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О внесении изменений в приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 29.12.2011 № 698».

ОПУБЛИКОВАНО: 15 Сен 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность размещен проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 28 октября 2013 года № 1098».

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети Интернет размещен проект приказа Департамента социальной защиты населения Вологодской области «О внесении изменений в административные регламенты».
ОПУБЛИКОВАНО: 11 Сен 2017
РУБРИКА: Новое на сайте

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на официальном сайте Департамента размещен приказ Департамента от 06.09.2017 № 1507 «О внесении изменений в отдельные приказы Департамента социальной защиты населения области»
ОПУБЛИКОВАНО: 7 Сен 2017