ОПУБЛИКОВАНО: 13 Июл 2018
РУБРИКА: Новости учреждений

Сотрудники КЦСОН «Забота» награждены медалью «За любовь и верность»

9 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Вологде состоялась торжественная церемония чествования семейных пар, живущих в браке более 25 лет, и получивших известность среди земляков крепостью семейных устоев, а также воспитавших детей достойными членами общества.

Сотрудники БУ СО ВО «КЦСОН «Забота» Заводчиковы Николай Алексеевич и Наталья Геннадьевна были награждены знаком общественного признания – медалью «За любовь и верность», а также благодарственным письмом за долгую историю семейного союза, крепость отношений, основанных на любви и верности, достойное воспитание детей. Награды семейной паре вручил председатель областной Федерации профсоюзов Валерий Калясин.

Николай Алексеевич и Наталья Геннадьевна на протяжении 36 лет бережно хранят любовь и верность друг другу. Супруги воспитали трех детей, которые в свою очередь подарили родителям пятерых замечательных внуков.

Супружеская чета Заводчиковых отличается не только крепкими семейными устоями, пара имеет за своими плечами годы безупречного труда. Оба супруга – образцовые работники отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий БУ СО ВО «КЦСОН «Забота».

Помимо достижений на профессиональной ниве семья Заводчиковых проявляет активную гражданскую позицию, оба супруга являются членами первичной профсоюзной организации БУ СО ВО «КЦСОН «Забота», а Наталья Геннадьевна избрана председателем Череповецкого горкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

На вопрос о том, как супруги сумели пронести любовь друг к другу через всю жизнь, они единогласно ответили: «Главное в супружеской жизни – любить, беречь, ценить и уважать друг друга».