ОПУБЛИКОВАНО: 13 Июн 2018
РУБРИКА: Новости учреждений

«Профессию добра» чествовали в Областном доме ветеранов в День социального работника

8 июня в Областном доме ветеранов прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот день чествовали представителей профессии, которые не на словах, а на деле ежедневно демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Консультант управления по социальным вопросам, опеке и попечительству Департамента социальной защиты населения Вологодской области Анна Владимировна Поличева вручила заслуженные награды специалистам учреждения – Почетную грамоту Департамента социальной защиты населения Вологодской области Савиной Валерии Сергеевне, свидетельство о занесении на Доску Почета лучших работников системы социальной защиты населения Вологодской области Румянцевой Любовь Александровне.

Слова благодарности в адрес виновников торжества в этот день также прозвучали от директора ОО «№ 5» в городе Вологде банка ВТБ Ивана Александровича Васютина, председателя Совета ветеранов села Молочное Анфисы Емельяновны Шевченко и заместителя председателя Людмилы Николаевны Макаровой.

Во время праздничного концерта участники мероприятия посмотрели два фильма – о ярких событиях из жизни учреждения и «Наши трудовые будни». Вспомнили тех, кто отдал долгие годы системе социальной службы Вологодской области, кто закладывал основы для ее нынешнего успешного действия. Под бурные аплодисменты поприветствовали ветеранов социальной сферы, проживающих в Областном доме ветеранов.

Праздничное настроение на протяжении мероприятия поддерживали творческие коллективы и исполнители Майского Дома культуры.