Череповецкий психоневрологический интернат принял участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2017» ОПУБЛИКОВАНО: 16 Май 2018
РУБРИКА: Новости учреждений

Череповецкий психоневрологический интернат принял участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017». Конкурс проводился Министерством труда и социальной защиты РФ в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в конкурсе «Успех и безопасность» — это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.

14 мая 2018 года мэр города Череповца Елена Осиповна Авдеева в торжественной обстановке вручила директору интерната Ирине Николаевне Малышевой благодарность Департамента труда и занятости населения области за участие во Всероссийском конкурсе.