ОПУБЛИКОВАНО: 16 Май 2018
РУБРИКА: Новости учреждений

Воспитанники Вологодского центра помощи детям № 2 блестяще выступили на 9 Национальном чемпионате по фрироупу

Команда воспитанников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2 привезла с 9 Национального чемпионата по фрироупу три чемпионских титула, 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

С 30 по 2 мая 2018 года в городе Новодвинске прошел Девятый национальный чемпионат по фрироупу. За звание лучших боролись 150 спортсменов из нескольких областей страны: Архангельской, Калужской и Владимирской, также из таких городов как Санкт-Петербург, Москва и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Команда воспитанников Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 2 достойно представила Вологодчину на турнире. В личном первенстве среди юношей 14-18 лет молодые люди заняли весь пьедестал, в командной гонке завоевали золотые и бронзовые медали.