Государственная служба
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Результаты конкурсов по формированию кадрового резерва

15.12.2016
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Департамента социальной защиты населения Вологодской области для замещения должностей государственной гражданской службы области на 2017-2019 годы.

29.11.2016
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Департамента социальной защиты населения Вологодской области для замещения должностей государственной гражданской службы области.

3.11.2016

25.10.2016
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Департамента социальной защиты населения Вологодской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области.

8.07.2016

6.04.2016

11.09.2015

27.12.2013
Результаты конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы области консультанта управления правовой работы, опеки и попечительства, гражданской службы и кадров на 2 год.

19.12.2012
Результаты конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы области в Департаменте социальной защиты населения Вологодской области, проведенного 19.12.2012 по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, 9.

10.04.2012
Результаты конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы области в Департаменте социальной защиты населения Вологодской области, проведенного 10.04.2012 по адресу: г. Вологда, ул. Благовещенская, 9.

19.03.2012
Результаты конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы области в Департаменте социальной защиты населения Вологодской области, проведенного 19.03.2012.