Деятельность
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«Общественные организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вологодской области»


«Перечень советов ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Вологодской области»

№ п/п

Наименование района

ФИО председателя

Адрес совета ветеранов

Областной совет ветеранов

1.

Областной совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Малышев

Геннадий Александрович

160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, 25

Районные советы ветеранов

2.

Бабаевский

Тишин

Олег Людвигович

162480, г. Бабаево, ул. Ухтомского, 1

3.

Бабушкинский

Шишебарова

Александра Дмитриевна

161350, с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина,61

4.

Белозерский

Комаровская

Людмила Николаевна

161200, г. Белозерск, ул. Фрунзе,35

5.

Вашкинский

Шестова

Валентина Николаевна

161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская,12

6.

Верховажский

Астафьева

Нелли Константиновна

162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, 30

7.

Вожегодский

Герасимова

Галина Геннадьевна

162160, с. Вожега, ул. Советская,7

8.

Вологодский

Иванов

Владимир Сергеевич

160000, г. Вологда, ул. Пушкинская, 24

9.

Вытегорский

Мухаметянова

Маргарита Васильевна

162900, г. Вытегра, ул. Кирова, 6

11.

Грязовецкий

Сидорова

Татьяна Александровна

162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса,58

12.

Кадуйский

Ронжин

Валентин Дмитриевич

162511, п. Кадуй, ул. Энтузиастов, 44

13.

Кирилловский

Юдина

Валентина Егоровна

161100, г. Кириллов,ул. Гостинодворская, 8

14.

Кичм-Городецкий

Казакова

Валентина Александровна

161400, с. Кичменгский Городок, ул. Центральная, 7

15.

Междуреченский

Вересова

Нина Александровна

161050, с. Шуйское, ул. Советская, 23А

16.

Никольский

Гагарина

Людмила Николаевна

161440, г. Никольск, ул. Советская, 92

17.

Нюксенский

Теребова

Ольга Николаевна

161380, с. Нюксеница, ул. Советская, 13

18.

Сямженский

Некрасова

Нина Ивановна

162220, с. Сямжа, ул. Румянцева, 20

19.

Тарногский

Попова

Екатерина Александровна

161560, с. Тарногский Городок, ул.Советская, 30

20.

Тотемский

Лысанова

Татьяна Борисовна

161300, г.Тотьма, ул. Садовая,51

21.

Усть-Кубинский

Тепляшова

Александра Дмитриевна

161140, п. Устье, ул.Советская, 11

22.

Устюженский

Смирнова

Лилия Дмитриевна

162800, г. Устюжна, ул. красных Зорь, 6

23.

Харовский

Лабутина

Александра Ивановна

162250, г. Харовск, пл. Октябрьская, 3

24.

Чагодощенский

Соколова

Нэлли Григорьевна

162400,п. Чагода, ул. Стекольщиков, 3

25.

Череповецкий

Бедовая

Нина Сидоровна

162605, г.Череповец, ул. Первомайская, 58

26.

Шекснинский

Кузнецова

Ада Михайловна

162560, п. Шексна, ул. Пролетарская, 14

Городские советы ветеранов

27.

г. Вологда

Полещук

Наталья Николаевна

160001, г.Вологда, ул.Мальцева, 20 (каб.4-5)

28.

г. Великий Устюг

Костромитин

Сергей Павлович

162390, г.Великий Устюг, ул. Угловского, 14

29.

г. Сокол

Голуб

Георгий Николаевич

162130, г. Сокол, ул. Советская , 73

30.

г. Череповец

Акишин

Алексей Макарович

162604, г. Череповец, ул.Металлургов, 7, каб.1



НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:

Логотип

160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, 9

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на socium.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@gov35.ru